Ксения Косьяненко

В каком возрасте вы потеряли своих питомцев (сколько им было лет)?: (

Я вам тоже всем очень сочувствую, это больно, очень

Максим Денисов

Друг и член семьи, дети выросли с ней. Черный терьер Челси-Чара. Умерла 10 лет назад, в возрасте 12 лет. С тех пор никаких собак и других животных.

Юлия Лаврентьева

когда мне было 32 года у меян помер вот этот славный пес - пудельку было 13 лет

Алла Смирнова

Лет в 12 умерла собака, ей кажется 13 лет было.

Варя Круглова

18 февраля 2013 года у меня трагически погиб кот Барсик. под колесами автомобиля которым управлял пьяный водитель ему было 8 лет а мне без 1,5 месяцев 14 и собака рокси 6 месяцев летом того же года от чумки. привить не успели такая нелепая смерть

K@
K@tenok

в этом году мой пёс ушел ((91 год ему был примерно по собачьему
и кот Барс 2,5 года назад

Ольга Родникова

Кошка умерла когда мне було 5, ей на тот момент было 12.
Попугай умер когда мне було 9 лет, а ему было 6 лет.

Аида Турсуналиева

У меня умерла собака Рекс и Эльза Рекс породистая овчарка им было по 15 лет

Светлана Белкина

Собака почти 20 лет прожила. Кот 22 года.

Марупчик Марупчик

почему-то много кошек пропало на даче в возрасте около 2 лет.

Света Миронова

Моя первая собака, мой любимый псын Рэй.
Через неделю ему было бы 7 лет, неоперабельная грыжа. . .

Валдай, мой замечательный пес. Отдали "друзья".
Прожил всего четыре года, запущенная болезнь, лечили бы собаку вовремя еще жил бы и жил. . .

Мой подобрашкин Рич, уникальный песа в своем роде, собака которая собрала в себе все противоречия какие только возможно.
А вот с здоровьем повезло не очень, нам прогнозировали что проживет максимум 4 года, но он решил иначе. Только с нами он прожил 10 лет.

Вот такие у меня были мальчишки, очень их не хватает. И с каждым связанно столько хороших воспоминаний.

Уколов Константин

Был ВЕО на даче, прожил почти 16 лет. Потом у нас жил пёс, метис ВЕО, прожил всего 2 года, взяли с дачи его. Умер от страшной болезни дирофиляриоз в запущенной стадии.

Виктор Березовский

В нашей семье всегда жили животные сколько я себя помню. За свою жизнь я пережила смерть пяти собак и двух кошек, которые прожили у нас до старости. А мелюзгу: птичек, грызунов.. . я даже не сосчитаю. Век животных короток.

Светлана Щипкова

Буквально две недели назад меня покинул мой любимец Цезарь 😞 ...До сих пор не могу ни поверить, ни заплакать. Ему было 10,5 лет (мне 26). А впервые я потеряла питомца в 8 лет. Это был милейший котёнок Тёма (ему было месяцев 7-9).