Ирина Колкова

Какие витамины Вы даете своим питомцам?

Марат Алмашов

Никаких дополнительно. Собака ест сбалансированную сушку, а в качестве дополнительных витамин у него в свободном доступе яблоки, морковка, свёкла.. . и другие свежие овощи. Бывает вытащит из ящика яблоко, чтобы поиграть и съест.)

Юлия

Никаких, они все получают с кормом (мясо даю отдельно, после принятия основных порций) , кормлю так и крыс, и собак, но крысам так раз в недельку сделаю, т. к. на таком рационе их быстро разносит, поэтому крысы довольствуются крысокормом. .
Хотя когда у меня малая щенком была, давала ей в период роста 8 in 1, с уклоном на кальций, так сказать.

Полина Стародубова

Тривит на корм.

Masha Volkonskaya

В корме для питомцев Royal Canin есть витамины

Мария Баркова

Только объедки, отбросы мясопродуктов. Иногда кошку поймает, иногда даже крысу ловил, но не для еды. Специально приготовленную еду почему то не ест. Корм (всякие педегри) плохо сказывается на здоровье. Объедки почему то нравятся, хотя съедает не все, выбирает даже. Капризная собака. . Но красивая и умная.

Данияр Курбанов

Смотря про каких питомцев вы спрашиваете

Юля

Канвит даю иногда собаке. А так - корм сухой

Юр
Юрий

"Полидекс" для суставов....