Денис Лагуткин

какой тираримум нужен для маисовый полоз амеланист. размеры желательно фото

Анатолий Тарасенков

во первых террариум, а во вторых Основная добыча - мелкие млекопитающие. Некрупная, стройная и относительно тонкая змея, обычно достигает длины 1,2 - 1,5 метра. Окраска сильно варьирует, помимо природных типов окраски искусственно выведено множество цветовых вариаций. Одна из самых популярных для содержания змей. На протяжении многих поколений содержащаяся в неволе, хороший объект для селекционной работы.
Содержат в горизонтальных террариумах, в качестве грунта используют стружку, дроблёную кору, гравий, бумагу. Размещают несколько укрытий и поилку. Температура 26-28°С. Влажность повышенная. Корм мыши, мелкие крысы, цыплята.
еще учитывай, что у них разные окрасы... постоянно нужна кормежка и т д
и много других

Оксана Машкова

что значит амеланист?...