Даня Никитенко

Подскажииите пожалуйста, как называется эта порода кошечек? [ссылка появится после проверки модератором]

http://vk.com/id173151699?z=photo-38707088_290197058/wall173151699_489

Karisha Akopyan

уже ни раз именно на этого кота видят и спрашивают кто это и где купить можно))) ) перс экзот короткошерстный, если купите себе катенка этой породы и будите ухаживать за ним как за этим кошиком, то у вас то же будет такая же плюшка

Аннет К

однозначно, это экзот, т. е. экзотическая короткошерстная кошка