Па
Павел

подскажите название фильма.... по-моему французский.... там типа малый после малолетки араб садится на тюрьму.... в

..по-моему французский... там типа малый после малолетки араб садится на тюрьму... в этот же момент туда залетает тип по программе по защите свидетелей... мафии его надо убрать. они просят этого молодого убить того типа, но он отказывается, но потом соглашается... потом он попадает в камеру к итал. мафиози и т. д.

Сергей Скобелинг

"Пророк"\"Un Prophete" (производство Франция 2009г.)