Татьяна Афонина

Подскажите срочно название памятника и где он находится???

L8
Lakezz 888

Мемориал памяти Аркадия Гайдара в Детском городском парке отдыха в г. Хабаровске. Автор — Галина Мазуренко. Открыт 1 июня 1972 года. В 1972—2005 годах парк носил имя А. Гайдара.

http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Gaydar_park_Khabarovsk.jpg?uselang=ru

Dina Goron

пфф. ну ты спросила. ещё бы чисто с его носом сфоткалась. город нужен для распознавания хотя бы...

Марина Музыка

Явно совдеповский, эпохи развитого социализма. Да?