Татьяна Телегина

Убил дикого гуся и в тюрьму?

Здравствуйте. Недавно услышал, что в Америке за убийство дикого гуся которые там ходят стаями некого не боясь, сажают в тюрьму на 5 лет, а если вдруг сбил на машине оленя которых там тоже немало, то не смей его выйти и добить чтоб не мучился, также посадят.
Правда ли это? Есть ли что подобное?

Валентина Степанова

ну в Америке свои законы, которые нам могут казаться странными...