Антон

Посмотрите пожалуйста-мужчинам нравлюсь, но не могу создать серьезных отношений. светлана 22.11.67.одна почти 4 года.

Ма
Мадина

Светлана, дело не в Вас, а во времени, в котором мы живем. На Вас нет никаких магических воздействий, кроме одной ошибки в молодости. Она, конечно, дала свое последствие, но сейчас уже вопрос в другом. Вокруг себя посмотрите.... Вы нравитесь, а нравятся ли Вам они? хоть один? если нравится, то он непременно будет либо не свободен, либо нарцисс, который очень бережет свое личное пространство и свободу и абсолютно не хочет брать ответственности за кого-то в жизни кроме себя и рожденных уже детей, да и то.. . те дети под вопросом по поводу ответственности и помощи. и чего от таких ждать? а таких - практически абсолютное большинство. либо - внешне мужчина вроде и ничего, пока не откроет свой рот.. . мир нынче другой и женщины сильнее, и мудрее. так уж лучше в таком случае быть одной, чем с кем попало быть. может через пару лет что-то в мире начнет уравниваться (на чаше весов) и тогда и начнут складываться пары в более старшем возрасте, как это было раньше. а сейчас - даже молодежи трудно найти свою половинку.