Ирина Гришина

Посмотрите, пожалуйста. Отношения не завязываются у девушки с мужчинами, только флирт и общение.

Карина 4.09.88
Будут ли отношения серьзеные? когда?
Спасибо

Ян
Яна

она-очень упряма и у неё 2 проблемы. 1-финансы, 2-личные взаимоотношения. во имя семьи и близких готова на жертвы. беспокойна, может часто менять место жительства. её личная жизнь полна разочарований и жертв до тех пор, пока она не научится предоставлять партнёрам свободу действий. в личной жизни она человек любящий и добрый, но чрезвычайно недоверчива и ревнива. в течении всей жизни ей не один раз придётся встретить кармического партнёра-её высокие идеалы в любви часто подвергаются суровым испытаниям. из-за упрямства собственно судьба и дарит ей таких партнёров, которые преподносят суровые жизненные уроки.