Юлия Зыкова

Приснилось, что утро, но темное, все небо затянуло и пошел сильны-сильный дождь. А я стою и провожаю каких-то

родственников, которых в реальности у меня нет. Вышла из подъезда и увидела все небо затянуло и только в одном мете не небе такой просвет и с него бьет молния и ее я вижу несколько раз четко, ярко... (она НЕ ослепляет меня) и люди которые были вокргу уехали кто по каким делам... Не могу разгадать.

Ал
Алексей

сон нерадостный. простите. что огорчаю ( темно и сумрачно - ситуация безвыходная, не будите знать, как поступить... дождь - это материальная прибыль.. . просвет появится, но все сложится не так. как вы ожидать будите, неприятности неожиданные.. . если снится сон-предупреждение - значит есть еще возможность как-то повлиять на все эти события.. . предупреждать иначе не стоило бы.. . так что думайте. будьте осторожны и все будет хорошо.