Е*
Евгений ****

Приснилась крыса. Облезлая, дохлая и светло-серая, даже голубоватая.

Она бегает и пытается кусать меня за пятки. Мне совсем не больно, но не приятно и то, что она бегает очень неприятно... я ее ловлю, он вырывается, я опять ловлю, душу, но боюсь убить... просто чуть бью ее, но опять отпускаю, а она опять бегает. Что это может значить?

Лидия Рослая

Видеть во сне Крысы, много крыс – сон отражает ваше недовольство собой и этим миром. ВЫ считаете всех людей злыми и видите, как несовершенен мирю.

К чему снятся крысы, много крыс – они также являются символом предательства. Будьте осторожны.

Много крыс – гнаться за ними во сне – вы в силах переступить через неприятности, ершить все свои проблемы. Травить много крыс во сне означает успех.

Крысы, которые кусают - к крупной ссоре с друзьями или, если крысы кусают до крови – с родственниками.

К чему снятся крысы, которые кусают – неприятные события, видеть, как кого-то кусают крысы – проблемы возникнут у этого человека.

Крысы, которые кусают за ноги – за спиной о вас плетут сплетни.

Черная крыса – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.

К чему снится черная крыса – если она дохлая – то неприятности мелкие, если она большая и жирная – вы только можете представить себе размер предстоящих проблем, которые придется решать.

Крыса серая - плохой знак, будьте осторожны, вас могут подставить.

К чему снится крыса серая – ложь и коварство, ваши слезу. Убить или прогнать серую крысу или черную крысу – победить своего врага.

V.
Voran .

крыса снится к неприятностям

Антон Взоров

Крыса - тайный враг. который вас не съест. конечно. но будет постоянно подкусывать.. . по возможности.

Ариф Алимшоев

к приезду путина

Елена Мананникова

у Вас есть враг и вы его боитесь.