Антон Михайлов

Сравните судьбу Линкольна и Кеннеди. только если можно кратко

Екатерина Мельконовицкая

Линкольн был смертельно ранен в театре, став первым убитым президентом США. Освободил от рабства негров-рабов.
Кеннеди - пока последний из убиенных президентов. Никого не освободил. Был любовником Мерилин Монро

Машенька Толкачева

И тот и этот боролись за права негров . оба были убиты .

samirmamedov80

Как только Линкольн покусился на монополию печатать доллар, бывшую у масонов - его убили.
Потом за это же самое убили президента Гарфилда.
Потом президента Джона Кеннеди и его брата - Роберта Кеннеди.

Айка Айкоша

Оба были президентами и обоих застрелили.

Анна Можаева

Линкольн никогда не боролся за права негров, он их всех хотел отправить на историческую родину, то бишь в Африку и навсегда