Вячеслав Петрачков

Какой планшет посоветуете с пером (желательно wacom)? Для работы с фотографиями.

Нужен планшет вроде ASUS Eee Slate EP121...
Желательно не дорогой с норм. пером которое распознает силу нажатия. Планшет нужен для работы с адобовськими приложениями.

Анна

Sumsung galaxy note - хороший рабочий планшетник с пером

Анна Сергеева

если нужен планшет именно с пером и для работы с фотографиями то вам идеальный вариант - HTC Flayer