Милашка Исаева

Народ если у кого есть хендай акцент 2, подскажите как машинка? И какие отзывы о нем?

И были ли какие либо проблемы за время эксплуатации?

Екатерина Иванова

Хорошая машина. Экономичная, шустрая, мягкая... Низковата посадка, но я приподнял зад и перед.

Любовь Шишлонова

Дорожный просвет слишком низкий.

Елена Коротеева

всё отлично, тока низенькая

Баха Айтбаев

Моя самая первая машина была 2008, сейчас взял акцент 2011. Нравится все, устраивает. Коробка - точные переключения, быстрота, салон, багажник вместительный, в морозы заводится, не капризничает, запчасти недорогие. Плюс еще нравится сервис хендай, у них постоянно бывают какие-то акции, в этом году бесплатную диагностику проводят по всем основным узлам авто. Это радует
Вообще говоря тот же Дром почитай журналы, все кто на хендай акценте хвалят и радуются - надежное авто