Илона Александровна

бавает ли у кого-нибудь такое?: привычная ориентация вещей в пространстве изменяется, вы как-будто смотрите черех зеркало

Елена Елисеева

не совсем в тему... но из той же оперы).. .
Иногда бывает, проснувшись, но ещё не открыв глаза, мучительно пытаюсь угадать, где окно, где дверь, как я вообще соориентирована в пространстве))... трезва, вообще не пью.. . во сне не крутилась волчком... а представить не могу. Открываю глаза: не угадала.
Что-то с пространственным восприятием слегка нарушено.

Александр Юрдин

посторонним взглядом-который создает впечатление неучастия?... щас такое