Наталья Деревягина

Моя подруга желает маме быстрее умереть. что бы начать жить половой жизнью

Ей 18, и у её парня тоже родители всегда дома, а где ещё заниматься сексом если не дома? И где вы в свои 16-25лет когда ещё не купили себе квартиру занимались сексом?

Ол
Ольга

она редкая дура!!!!

Светлана Уткина

В подъездах, в поездах, на квартирах друзей, на квартирах подруг, на крышах, в подвалах и различных учереждениях.

Наталья Дмитриева

вот шмара.. мать её вырастила и вот вся благодарность...

Ксюша Сабор

Ну знаешь) гостиница есть на час) если нету таких средств то тогда в кустах)
Мой первый секс в гостинице был)

Anvarjon

Это.... твоя подруга или всё таки есть парень? (жывотное какое то!)