Алена Миронова

недописываю букву а и получаеться как буква и помогите как зделать чтобы я писал букву а нормальное?

Lillt спасибо)

Ирина Стырова

Очень важна правильная посадка. Осанка, наклон тетради, расстояние между вами и столом (партой) должно по возможности сохраняться примерно в кулачок. Правильно держите ручку ("не душите"ее, а от кончика оставьте 1,5 см. Ну, и старайтесь все таки прописывать букву. Удачи!

Ирина Гизатова

Родителей попроси помочь

Лида Путятина

натреннеруй руку) заставляй себя правильно писать, со временем привыкнешь)

Игорь Баширов

Испиши лист а4 буквами а

ОК
Олеся Киселева

Напиши своё имя правильно! Ты же не хочещшь быти "ВитИлием" ???Учись правильно писать ВитАлий!)))