Денис

Факультеты и экзамены

Здравствуйте. Я задумываюсь об учебе в институте (сейчас учусь в школе) . Скажите пожалуйста, какие вообще бывают факультеты и специальности связанные с финансами или налогами, может быть бизнес, и какие экзамены нужны для поступления на эти самые факультеты. Просто какие вообще существуют, а не по определенным институтам. Заранее спасибо.

Большое спасибо!

Людмила Ковалева

Семён!

Специальности: "Финансы и кредит" (специализации - Банковское дело, Государственные и муниципальные финансы, Финансовый менеджмент и др. ) и "Налоги и налогообложение" (специализации - Налоги и налогообложение, Налоговое администрирование, Налоговые расследования, Налоговое консультирование и др.) .
Вступительные испытания: русский язык, математика и обществознание.