Мария Чиркова

Нужно написать сочинение на тему "Быть психологом сегодня это значит.. "

Люди, помогите!! ! Про психологию ни чего не знаю ((

Маруся К

это значит иметь огромный жизненный опыт, терпение; должна быть развита интуиция, уметь входить в различные, в т. ч. и в тяжёлые жизненные ситуации своих пациентов.
Попробуй расширить каждый аргумент моего ответа, и у тебя получится небольшое сочинение.