Снежана Красноярова

Написать мини-сочинение Для чего нужны психологи .Что такое психология Выбрать одну тему.

Vitaliy Захаров

Этих "якобы "психологов" уже столько наплодили, что больше только переводчиков и программистов.. . Куда ни плюнь - попадешь в одного из них - программиста, переводчика или психолога. И это при том, что хорошего программиста или переводчика днем с огнем за любые деньги не найдешь...

Сергей Сироткин

Про психиатров было бы интереснее.