На
Надежда

сочинение на тему образование и воспитание в семье гринёвых. очень надо, как можно быстрее.. . пожалуйста помогите !

Наталия Живова

петр гринев воспитывался сначала под руководством мисье бопре, затем когда бопре выгнали, воспитанием петруши занялся савельич, который на протяжении всего романа спасал гринева. Петра гринева записали в полк еще до его рождения, т. е. служба в армии в то время была престижно. Отец петруши говорил своему сына как правильно служить и общаться с людьми, т. е. направлял его на путь истинный