БУ
Без Умец

аВатт - это аэроватты. Но 220 аВатт больше или меньше 300 Ватт?

"...Выражения силы всасывания в аэроваттах осуществляется следующим способом:
данные по расходу воздуха перемножаются на максимальное разряжение и произведение этих величин перемножается на некий коэффициент устанавливаемый самим производителем пылесосов. " - Но мне это не проясняет вопроса.

ВК
Виктор Клыков

Всё правильно! Аэроватты - это и есть произведение разрежения на расход. Самое интересное, что размерность у этой величины, действительно, получается в Ваттах.

Для справки: пылесосы с электрической мощностью до 2000 Ватт могут обеспечить мощность всасывания от 400 до 600 аэроватт.

ЕЛ
Егор Лыткин

Следует аероватты сравнивать с аэроваттами.

Похожие вопросы
300 ватт мощность электродвигателя в приборе много ли света он потребляет?
У моего пылесоса мощность всасывания 300 Ватт, хочу купить более мощный, но в новом, крутом, мощность 220 аВатт - это бо
потянет ли блок питание 300 ватт
как из 220 сделать 12 вольт с мощностью 500 ватт?
а есть какие-нибудь видеокарты от амд на 300 ватт, а то у меня блок питания на 300 ватт, если есть то скажите пожалуйста??
Как подключить сабвуфер (300 Ватт) к розетке?
Есть ли усилитель на 1000 ватт, либо на 1500 ватт питанием от 220 вольт?
За сколько можно сдать трансформатор 300 ватт?
сколько ватт эта колонка
что можно питать в машине от инвертора на 400 ватт 220 вольт?