Ирина Кургузова

Есть ли усилитель на 1000 ватт, либо на 1500 ватт питанием от 220 вольт?

Есть ли усилитель на 1000 ватт, либо на 1500 ватт питанием от 220 вольт если да то какой? Просто хочу поставить себе дома сабик!

Андрей Терентьев

INVOTONE A3000, двухканальный, например. Полтора киловатта на канал - хватит?...:)

Виталий Иванушкин

концертные ват по 600 на канал дают.
думаю есть и сильнее но я таких не видел

Алёнка Солнцева

Взорвать соседа? 🙂 Стукнись в прокат концертного оборудования...