Юлия Спиридонова

Кто знает, как в усилителе Marshall JVM 210H поменять питание со 110 вольт на 220 вольт

Ал
Альбина

На задней стенке у него нет переключателя напряжения, надо снимать заднюю панель и смотреть на сетевом трансформаторе, есть ли на нём отвод для 220 в.
Если ты сам не радиомастер, то лучше туда не суйся - йопом токнет!

Задняя стенка: https://www.session.de/out/pictures/master/product/6/Marshall-JVM-210H_5.jpg

Но боюсь, что он выпускается с разными трансформаторами на разное напряжение питания, а не с одним универсальным.
Потому что некоторые западные фирмы предлагают услугу по смене напряжения питания за весьма нехилые деньги.

Буду рад, если ошибаюсь ))

Тори Макарчикова

Добавлю, что, когда к нам пришел один американский процессор (не помню названия, помню, что его Ван Хален использовал) , то его пришлось переделывать, потому как он был заточен под 110 вольт, с американской вилкой. Не исключено, что тебе придется поступить так же, как и с тем дейвасом