Яна

что может сгореть в блоке питания если его переключить с 220 на 110 вольт и дать питания 220 вольт?

Анастасия Комарова

Если есть предохранитель - он и сгорит. Если нет - сгорит обмотка.
Тогда прибор можно выбросить.

Артём Ташкинов

Практически всё...

Alexandr

сгореть может всё, что угодно.... он импульсный.... понижающего транса нет.... весь запуск от 220 В

Настя Веряева

Предохранитель, первичная обмотка трансформатора, если долго был включен, то и вся низковольтная блока питания.
Это уже мусор.

Отабек Мусаев

ремонт обойдется 90% цены от нового