Татьяна Заборова

Купил блок питания не заметил что переключён на 110 вольт подключил к питанию был щелчёк что могло сгореть.

Александр

БП к чему? Какой? Если есть защита то как правило сгорел предохранитель.

Жанна Солонович

Что могло? Всё!!

Павел Карпов

Сгорела вся входная часть - это мост, ключи и варисторы, кстати случай не гарантийный.

За
Замира

По сути если вы брали его в магазине, то можно придти туда и покачать права, т. к. то что он был почему то переключен на 110 это их косяк, но доказать тот факт что это сделали не вы, а так уже и было будет невозможно, поэтому это уже зависит от самого магазина, пойдут ли вам на встречу или нет