Юлия Бобрышева

Можно ли подключить ветилятор от блока питания ПК к 3 вольтам этого же блока, ни чего там не сгорит, не перегреется?

подключал, крутится, но можно ли постоянно так подключить, , мне для инкубатора нужно

Ал
Александр

Можно. только крутиться будет медленно или не будет вовсе, поскольку кулер от БП рассчитан на 12в. От 7в крутиться но тихо, от 5в с трудом, еле еле. В общем если пашет, то запросто.

Владимир Ершов

Ничего ему не будет. Не нагрется, это точно