Александр Зыбин

Блок питания выключен, сую питание 220 Вт, включаю блок питания и ничинают работать куллера, но изображеня нет

изображения нет, кнопка подачи питания на системнике не реагирует. Народ, подскажите, что делать?

Елизавета Елизарова

Нести в мастерскую

По твоему описанию понятно что что то у тебя не работает.
Что именно - хз
Первая мысль - что то с бп или криво собран
Вторая - телепаты на канары уехали. А жаль....

Анна Яковлева

вентиляторы вертятся - это не значит что БП рабочий.

может не выдавать нужного напряжения на питание процессора или видимокарты - следовательно нет изображения, система не запускается.

бензобак пустой - бензина нет - двигатель начинает глохнуть - автомобиль останавливается.

желаю удачи!

Анастасия Любимова

Ты там внутри ни че не делал? Если делал проверь хорошо ли вставлена видюха и вообще все. Если не делал попробуй для начала просто почистить.