Саша Кириенко

Вопрос про генераторы 220 вольт

Первый вопрос: каким образом генератор "энергомаш" на 800 ватт спокойно тянет пылесос мощностью 1300 ватт? тогда как в тоже время "Арсенал" на 1000 ватт его не тянет, а сразу после включения пылесоса глохнет?
Второй вопрос: исходя из первого вопроса, какой все же генератор стоит покупать для гаража, в котором нет света, но есть 2 лампы по 100 ватт, редко включается наждак (250 ватт) , дрель (450 ватт) и болгарка (900 ватт) ?

Гриша

у меня 2500кв хендай уже 7 лет проблем нет

Анастасия Голоцукова

На болгарку нужен 2квт. из за большого пускового тока болгарки

Dinara Mirzoeva

Как минимум 1,5 кВт