Маргарита Басенко

Если нет подачи тока на циркуляционный насос АГВ, будет ли тепло в батареях?

Хочу поставить насос на АГВ, часто выключают свет. Если насос будет выключен, будет тепло?

Людмила Климанова

если температура на входе и выходе агв почти одинакова значитток есть

Алена Пажетных

Зависит от разницы высот котла и середины радиатора. Чем она больше-тем лучше циркуляция. Котёл ставим максимально ниже.