Ирина Фёдорова

Как обновить Direct X? на Windows 7 максимальная 32 бита

Хочу поставить скайрим но в игре нет поддержки 11 версии Direct X,пробовал ставить на 11 Direct X но игра жутко глючит.
При попытке обновить на более старую 9 версию система пишет, что обновление не требуется, так как стоит более свежая версияю.
Можно как то поставить 9 версию?
Уменя есть догадка что Direct X 11 вшита, может быть такое? (система пиратка)

У меня другая система стояла 7 домашняя расширеная, игра шла нормально, так что дело не в железе, да и мусора на компе нет, не имею привычки на компе хлам держать, стоят только нужные проги, lда и систему чищу утилитами каждый раз, дело в чём то другом

Мне нужно 11 заменить на 9ерсию

Мария Соколова

Дело не в директ х, или компьютер не тянет игру, или дрова обнови на видюху, или систнма засорена - почисти

Владимир Фалеев

а на windows 7 и так 11 версия directX

Ирина Щербина

Дрова на видеокарту обнови

Павел Дианов

Все очень просто скачиваешь directx 2010 устанавливаешь и играешь, проверенно все работает, и не забудь отключить UAK эта дрянь только все портит