Ирина Карева

Подскажите Minecraft 1.4 как установить?

Качал вроде написанно что версия 1.4 а захожу пишет 1.3 если есть у кого-нить 1.4 скиньте плиз или подскажите как установить обновления, я не играю по сети а играю просто в одиночном режиме в новой версии есть одиночный режим подскажите плиз.

Елена Мещанкина

minecraft.jar закинуть на C:\Users\username\AppData\Roaming\.minecraft\bin (windows 7).и через лаунчер включить