Елена Климович

Как установить сервер на Minecraft.

Скачал готовый сервак, что бы не париться, запустил и папка Plugins,файл spigot,jar и Starter X32.bat.Что надо сделать, объясните или киньте ссылку с инструкцией. (прошу не писать всякую фигню)

G*
Gal'ka ***

Сварил сейчас сосиски, ничего так, наелся)) ) - по поводу не писать фигню) ) (Чувак, на словах это не объяснить.... хотя бы скайп... ну а вообще я пошел спать)