Макс

Любители музыки, помогите выбрать акустику для компьютора.

Мне уже приглянулись некоторые акустические системы для пк, типа 2.0. Поделитесь соображениями какая из них будет с лучшим качеством звука, лучше в качестве сборки.. . Да и чья фирма лучшая в производстве акустических систем 2.0 для компьютера на рынке в настоящее время? в общем вот то что я выбрал:
1 Edifier R2700
2 Microlab PRO 3
3 Microlab SOLO 6С
4 SVEN Royal 2R

Ольга Лифатова

3 Microlab SOLO 6С самое лучшее

Сергей

А чем не устраивают наушники?

Арина Бибикова

номер 1 или 2. слушал, как играю Pro3 - впечатляет. остановился бы на них. Edifier тоже должны быть очень не плохи, т. к. трех полосники

Галина Филиппова

я себе такой вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] взял - соседи заценили сразу же. . 😎
мля. . вот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/goods/184411/ (пробел перед ру убери...)

Ольга Фёдорова

Я бы взял Microlab PRO 3, можно поэкспириминтировать,
кабеля другие или саб добавить, но если тебе только стерео,
то Edifier R2700, трехполосные да и фазоинвертер спереди,
можно близко к стене ставить, Свен тоже хорошие, а вот
Microlab SOLO 6С брать бы не стал, Удачи!!