Виктория Хатищева (Семенова)

модерша, ответь мне на вопрос о Medal of Honor Warfighter

- в одной мисси где ещё в начале два типа ругаюца и какой то снайпер одного из них завалил, там нужно ещё зачистить какое то здание где в конце там пулемётчика надо обойти, там вот где на втором этаже где ещё такие поручни и пахоже на большой балкон обваливаеца пол и дальше там играть, вот после обвала того пола оружие как бы висит как в диалогах или где не надо стрелять, не получается не стрельнуть не прыгнуть не присесть и не поьежать, миссию в падлу переигрывать но без оружия получается только до пулемётчика дойти и пока дождёшся что его товарищи завалят бегая отвлекая внимание врагов, проигрываешь. - патч может есть или ещё что?

игра вроде с хорошой графой и сценарий не критически галимый, плохо что видео ролики нельзя пропускать, а так да же и не плохо особенно с хорошей графой

кал оф дьюти после 2 модерн варфигхтер гавно, лучше всего 4 часть

никто не обсирал, своими разгаворами, как не разработчики создавая галимо кал оф дьюти 3 - она во первых у меня была не на все точки екрана, и делали её как не для себя а как лижбы было гатово и продать, почти та же история и с бателфилд 3 - может и движок серьёзный, но не под обычные видеокары, плохо оптимизировали, набадяжили кароче шо та там с этим хренедрочным движком и игровой процес там гавно и длина игры тоже, напоминает форд один (шелби почти такой же сделала, но похуже), где один только движок, а остальное так шоб типо было в комплекте.

Га
Галина

удали нафиг эту игру, такая фигня. Худшая игра которую я когда либо играл

Сергей Тюленев

Согласен. Лучше Кал оф дьюти скачай) сори что не на англ очки не позволяют

Юрий Заугров

Не гоните на самые лучшие игры, обе серии игр по своему хороши, и вы же б.. . не игрокритики, а обычные, б.. . игроки. а игры обсирате, разработчики старались. делали. эх, вы б..., игроки