Nastya

народ помогите у меня sleeping dogs не запускаеться ошибка прекращение рабы hkship.exe что делать помогите пожалуйста

Александр Панферов

Я тоже мучился с разными образами.. .в итоге нашел рабочую - www(.)torrentino(.)ru/torrents/p4sq-sleeping-dogs-limited-edition
После установил всё отсюда!
и теперь радуюсь супер игрухе с русскими субтитрами)) )
...на некоторых форумах советуют установить стим до установки игры и не устанавливать игру на диск с системой - я так же сделал - работает!