Султанай

Почем вам обошлись основные школьные вещи: костюм, спортивный костюм, блузы, портфель, обувь, спортивная обувь?

Мы что-то в этом году так дорого закупились.

Елена Осипова

Около тысячи долларов....

Джон Скаво

У нас тоже очень преочень дорого получилось, т к форма у детей у всех всё одинаковое и всё шилось на заказ. Спорт костюм и три вида форм-это на заказ. Кто какую хочет. Дочка сказала, что надо все три, т к любит она разнообразие. Ну ещё и портфель купить+обувь+все принадлежности. Кругленькая сумма получилась

Регион

5 6 штук не считая учебников)