Маргарита Коломийцева

Фалькао: "Я отомстил за барселону"___Пацан ваше мужик) да? Зауважал Радамеля еще больше .След. летом к нам в Барсу? Ждем)))

Нападающий Атлетико Радамель Фалькао сказал журналистам, что хет-трик в ворота Челси в Суперкубке Европы был своеобразной местью за Барселону.
Напомним, что в прошлогоднем розыгрыше Лиги чемпионов в полуфинале Синие одолели Барселону по сумме двух встреч.

"Я отомстил за Барселону", - сказал Фалькао испанским журналистам в подтрибунном помещении стадиона Луи II.

Награду лучшего игрока матча вручал Патрик Клюйверт. Не удивительно, что обладателем сего почетного трофея стал Фалькао.

"Мне очень приятно получить награду из рук Патрика Клюйверта", - говорит нападающий.

Леонид Неповинных

Фалькао вообще красавец, почёт и уважуха)))