Антон Гомелько

муж осуждён по ст. 264 ч. 5 на 4г. 6м в сизо находится 5месяцев бывают ли амнистий и когда можно удо

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

конечно бывают-как обычно к 9 мая, как правило к юбилею победы-следующая в 2015 году
удо.. можно-когд выплчен иск полностью или частично по делу и отличное поведение-без нарушений режима содержния

Елена Климова

Амнистий практически не ждите

Ве
Вера

Удо дают за хорошее поведение, если отсидел не менее 3\4 срока. амнистий нет по этой статье.