Марьяна А

Чем будет заниматься девушка которая на фото (где она будет работать) через 5 лет?

адександра 01.04.1995

* Александра

М_
Марина _-_-_-_

Оооооооооооооо!! ! Овен, все ясно! будешь Пожарником - Генералом, или в Полиции Офицером. Ну есть еще один вариант, получить автомат и идти на большую дорогу, сослуживцам сказать, думала оружие дали и иди сама зарабатывай.

Энвер Джапаров

собственный бизнес или собственное дело