Милана Умниева

Он любит девушку, с которой на фото??? Арман 17.03.1991.Фото внутри +

ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН???

Юлия

любит и скоро вернётся.

Г.
Гузель .......

Жрать захочет - придёт!

Инга Николаева

Пока любит, пока другая не уведёт.

Maria Maria

вместе уже не будут

Ёжик Колючий

Пока любит.

Ан
Анастасия

Это не его поля - ягодка !!!

Роман Зыков

Вернется, если захочет. Но любил Вас он - это точно.. . Причем любил сильно, страстно и щедро одаривая поцелуями и комплиментами, Вам было хорошо вдвоем, но Ваши пути разошлись. Пока на Ваших путях не предначертаны направления, так что вы можете воссоединиться, если будете трудиться на свое судьбой вместе. Удачи!

Ки
Киряхинсон

Увы, былых чувств уже нет к девушке.

На
Наталья

да.. он любит эту девушку

Шавкат Шарипов

да вроде любит....

Роман Ойл

Вернётся, но отношения уже прежними не будут.

Intresni Niobicni

тут одни шарлатаны
не верьте им

Ол
Оля

Да, очень любит, но боится, что потеряет или не защитит от какой-либо угрозы.

Наталья Пашко

Любит, хороший и светлый парень!

ОК
Олег Крюков

Справа, кажется, не парень, а девушка с повышенным выделением мужского гормона.

Людмила Суворова

блин меня всегда так веселят вопросы эти

Елена Липатникова

Между людьми одиночество, они словно попрощались друг с другом. И чувства вполне умеренные... ничего любовного я не увидела... Вполне возможно, что мальчик где-то в поездке.

ОК
Олег Карпенко

Он бисексуал ...

ОК
Олег Коробов

Арман подари барабан и вернется?