Евгений

Интересный сон. Позвала супергероя, он прилетел в обычной одежде, я обняла его и мы полетели вверх. Что может значить?

Макс

это фаллический символ..., а полет вверх это эрекция и коитус

T A

Ты духовно выросла и Получила СВЯТОГО ДУХА (СУПЕРГЕРОЯ) и поднялась в небо, в Царствие Небесное.
Твой духовный рост.

Галчёнок Лисина

вам не хватает защиты

Марианна Александрова

"Мама даст мне пиз---лей, в доме чисто в два раза быстрей. Мистер Мама"))) Значит, что нужен тебе мужчина, такой, которому могла бы открыться, а откроешься - тока сильному умному принцу. как я понимаю, чтобы "вверх лететь от любви" и все такое

Сергей Васильев

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.