Алексей Карташов

Подскажите что меня ждет с работой, и личной жизнью 2.07.87 в 23.00 по гринвичу

Личная жизнь интересует с мужчиной 29.10.1988

Олег Гаас

Будет разговор, связанный с работой, в личной жизни неопределенность.

Любовь

Рожденные в 23-00 любят создавать нечто своё, причем основательное. Могут не по годам быть домовитыми и хозяйственными. Не огорчайтесь, если человек не слишком быстро будет продвигаться по карьерной лестнице, попросту сама мысль о личной выгоде ему не близка. Зато из него вырастает прекрасный семьянин, чтящий предков и семейные традиции.

Минусы: могут замыкаться в своём собственном мире и плохо переносить расставания с привычным, то есть трагедией может стать как расставание со школой, с работой, так и с любимой одеждой или любимым человеком.
Важно: постараться объяснить человеку, что перемены – важная часть жизни и их нужно уметь правильно принимать, развить правильный кругозор, чтобы впоследствии у человека было в арсенале как можно больше моделей поведения.

Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.