Пл
Плохой

Пожалуйста, подскажите, как будет с работой и в личной жизни?

Анастасия 1/03/1987

Эльмира

Работу нужно искать, хотя бы в интернете, отправлять резюме, звонить, узнавать.. И кто ищет, тот всегда найдет. А будете ходить на работу, перестанете сидеть дома, появится и личная жизнь.

Наталья Суворова

прекрасно... но постепенно

Сова Сова

как сделаешь, так и будет

Умед

дорогу осилит идущий. будете сидеть тут и в потолок плевать - ничего не будет

Дина Кочорова

оно будет таким, каким ты его сделаешь сама.

Иван

Положительные изменения в личной жизни, в плане финансов, хлопотно.

Ольга Соломенцева

Как сама захочешь

Ка
Катя

будут мысли о любви несчастной, о мужчине который ушел из-за этого бессоные ночи иработать трудно НО вижу прибыль и нового мужчину

Василий Матуль

Всё отлично будет...

Денис Ермошкин

ноги есть, руки есть, не инвалид-значит будет работа. физиология в норме-всё на месте-органы размножения и мозги? значит и личная жизнь будет! и хватит хандрить и сомневаться в себе-бегом делать педикюр, эпиляцию и зарядку.. а, улыбочку!

Ирина Майорова

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.