Ann __

Подскажите когда я найду работу? и вообще есть изменения в личной жизни? Я Дарья 23.01.88.

Владислав Шклярук

Работу сможете найти через три месяца. Вообще Вы ее не так ищете, или не с теми критериями. Карта Шут выпала, она говорит, что чего то не видите и не учитываете.

Вячеслав Фомин

я тоже не могу найти работу уже очень долго. Я надеюсь и я и Вы тоже ее скоро найдете. Будем надеяться на лучшее.