Евгения Михеева

Мне 20 лет и у меня не было никогда девушки. В чем вся сложность . У меня гинекомастия, кто не знает это увеличение моло

Tohir

ты слишком зацикливаешься на своих болячках! живи по принципу - "Даже на солце бывают пятна! "

у меня ухо оттопырено, но никто этого не замечает пока я сама об этом не скажу! можно было сделать косметическую операцию, да все было не до суг. замуж вышла с лопоухим ухом, дочь родила, а сейчас мне вообще пофигу, сколько у меня макушеки пр. я - самая обоятельная и привлекательная!
смотри! найдешь самую симпатюлю, это я!

Диана Хасбиева

просто будь уверенным

Наташа Чернова

ммм а у меня антигинекосматия видимо
позавидуем друг другу?

Ка
Каришка

Чувак, будь собой не зажимайся своими минусами, покажи свои плюсы)

Дмитрий Харитонов

У племянника было. Прошло.

Павел ____________

http://medinfa.ru/04/ginekomastiya - почитай,,, ты лечишься??? Хотя суть не в этом - иди в спорт зал и со злостью штанга штанга штанга грудь станет другой - упорство и труд всё перетрут

Юлия Тимощук

Спорт все исправит!!! Качай грудные мышцы и все исправится!!! Только нужны усилия не маленькие, но оно того стоит!