Andrews Andrews

Могут ли появится глисты от сала просоленного и красной рыбы тоже просоленной и вымытой, постоявшей 2 дня

Джамшед Носиров

нет
глисты от мяса бывают

Alexey Ramazanov

Могут. Я лично, предпочитаю есть всё только после термической обработки, а рыбу, после глухой заморозки.

Ульяна

Да если стояли в тепле или если рыба сырая (без термической обработки)

Борис Горшков

от сала могут солитеры если оно недосоленое с мелкими пузырьками. от морской рыбы нет не могут.