Лейсан Хайруллина

Почему в в России не едет лягушек?

Екатерина Мирошниченко

Наши лягушки превращаются в принцесс

117 Пилот

Едят и в России во французских ресторанах.

Роман Селивёрстов

ну, ещё не так всё плохо. но в обозримом будущем...

Антон Шептицкий

У нас от их тошнит!!

Анатолий Попчин

Вы глубоко заблуждаетесь, это популярный великосветский деликатес. В Москве и Питере долго искать не придётся.

Светлана Дейлова

Можно подумать Вы на каждом углу кричите, что употребляли на обед..!

Мария

почему не едят? бомжи едят

Ируська Андреева

колбасы хватает

Наташа Метельская

у нас нет прблем с мясом

Дарья Пашнина

Очень даже едят, просто вы не в тех местах смотрите.

Андрей

Кто и куда едет? Я не понял.

Назира Суйналиева

Раньше они в качестве пищи вызывали брезгливость как нечистые животные. Предложить русскому мужику или купцу отведать лягушатины, означало нанести ему смертельную обиду. Французов русские простолюдины презирали именно за их пристрастие к лягушачьему мясу. Французов так и называли - "лягушатники". Русские же дворяне преклонялись перед французским образом жизни, языком и французской кухней, и кое кто из них и лягушачьи лапки кушал с немалым аппетитом и слыл гурманом.

Танюша

может тому что ет не седобные а вота откуда пошло обижать лягушек и почему так закоренилось насколько крепка дикость при таких запросах сверзвуковых

Ир
Ирина

На лягушке никуда не уедешь...