Св
Свет

рядом со столом две большие стопки книг, мама говорит сложи в шкаф иначе испортятся, врёт?

Дмитрий Кислов

положите их в долбанный шкаф, сделаете маму счастливой.

Иринка Музыка

думаю врет но -
Пункт первый - Мама всегда права
Пункт второй - Если мама не права смотри пункт первый

Сергей Владимирович

Не врет, достаточно опрокинуть на них тарелку супа, чтобы испортились.

Виталий Найпак

твоя мама не врёт) это правда

Сергей Александрович

испортятся отношения с мамой) книги ведь должны быть на своём месте)

Амина Караева

Мама не врет, и возможно даже и не заблуждается, а вдруг Вас затопит сосед с низу.

Ирина Колкова

А то мыши погрызут.

Андрей Гусев

Запылятся сильнее.