Хикмат Уринбаев

отзывы hdc galaxy s3 i9300

Хочу купить себе такой hdc galaxy s3 i9300 MTK6575 (Китай или Тайван фиг знает) есть у кого нибудь такой или кто пользовался им . Стоит ли он 6000 руб по сравнению у меня нокиа c5-00.2 брал тоже за 6 год назад ))

Оксана Долгова

подделка она и в африке подделка- хлам.

Светлана Мишенина

ща все делает китай как не посмотришь где то и хорошо где то и плохо!!! я тож себе такой буду брать за 6400 только, короше говорят телефон как телефон, по процессору все самое то, не уступает даже самому галакси оригиналу так что я думаю бери...